5758 AZUL NOCHE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5758 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 268cm / 106inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 420kg |